COUPE DU DISTRICT A MARCILLY/ST OVIN

18 mai 2010 - 10:18

Le tirage au sort de la coupe du district vient d'être publié.

Il nous envoie joué à Marcilly/St Ovin, club de 2ème division groupe D.

Le match aura lieu dimanche 30/05/2010 à 15H00 à St Ovin.

 

Ci dessous le détail de tous les match : 

Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Us Pierreville St Ge
 
Fc Sottevast Stjosep
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Yvetot Boc Fc
 
Bricqueboscq Sp
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Denneville Ja
 
Es Pirou
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Gazelec Fc
 
Es Munevillaise
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
St Malo Lande
 
A.S. Martinvast
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
As Montebourg
 
St Mart Hardin Tol C
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Fc Nouainville
 
Us Auvers Baupte
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Octeville Hague S.
 
Bois Hommet E
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Cherb Asam
 
U.S. Lessay
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
As Brix
 
Vastevill Acq
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Fc Val De Saire
 
U.S. Vesly Laulne
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Es Gouville
 
E. De Tocqueville
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Asj Blainville/mer
 
S Urville Nacquevill
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
As P.T.T. St Lo
 
As Greville Hague
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Et. St Martin N.-d.
 
Ste Suzanne
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Asc Tertre
 
Fc Mesnil Raoult
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Us Semilly St Andre
 
St Jean Baisants Sp
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
U.S. De La Selune
 
Es St Sauveur Rond.
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Et.S. Isigny Le Buat
 
Berigny Ceris
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Us Ouville
 
Fleury Sports
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Es Haylande
 
Us Dangy
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Us Nicorps
 
St Mart.Champ
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Es La Meauffe
 
C.A. Pontois
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Usm Donville
 
Vessey As
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
La Montbrayonne
 
Us Percy
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Es Marcilly St Ovin
 
As Folligny
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Croix Avra Ev
 
Es Terregatte Beuv.
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
E.Cambernon Courcy
 
Aubigny S.C.
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Cherb Am Quen
 
As Negreville
 
En attente des résultats du tour précédent
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Fc Chapelle Enjuger
 
Fc Bretteville Saire
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Airel Us
 
Fc Bretteville Saire
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Us Ste Cecile
 
Lingreville Mont.Hau
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Saussey Es
 
Lingreville Mont.Hau
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
A.S. Guilbervillaise
 
O. Montmartinais
 
Dimanche 30 mai 2010 - 15H00
Coudev Hud As
 
O. Montmartinais
 

Commentaires

Fred600 19 mai 2010 18:22

pa mauvai tirage pour la coupe il fo juste gagner dimanche le match de championnat pour confirmé notre monter e 1ere divet l'on poura jouer cette coupe a fond je pourrai peu etre enfin retrouvai les terrain car arrèt fini YES

  • c.gouelle
    4 septembre

    Christophe GOUELLE

    Dirigeant

    38 ans

  • Gaetan Vimond
    4 septembre

    Gaetan Vimond

    Joueur

    27 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Arbitre
  • 14 Joueurs
  • 6 Supporters